Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #1 В честь Империи


Флуд #1 В честь Империи

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

ПОДДЕРЖИ НАС В ТОПЕ, НАМ ОЧЕНЬ ДОРОГ ТВОЙ ГОЛОС :З
http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif

0

121

Heit написал(а):

о, в детстве все время мечтала об этих пятнистых :з

дай пять с:

0

122

Revolution
ок

0

123

Revolution
Сладких)
Пойду-ка и я на боковую.
Всем приятных.

0

124

тот момент, когда переходишь дорогу, проходишь два шага и за твоей спиной случается авария.
а ведь всего пару секунд я могла стоять на этом углу...
/в шоке/

0

125

Heit
Благо, с тобою все обошлось.
*минутка эгоизма*

0

126

Heit
Хорошо что обошлось.
Пару лишних слов, обычно из-за меня бывают аварии, но меня там сегодня не было 100% Оо

0

127

Wolfgang
А у нас очень интересные водители. Тормозят на переходе и недовольно сигналят пешеходам, когда светофор светит красным, а по по параллельной стороне движения летают автомобили. Выглядит это приблизительно так: "Эй, ты мне не понравилась, бросайся под машину, а я еще тебя обматерю!".

0

128

Хуго
Ну, я примерно такой же водитель. Всегда есть превеликое желание задавить этих медленно ползущих переходящих в неположенных местах пешеходов...

0

129

Wolfgang
В силу того, что я страдаю мизантропией, родители меня за руль не пускают, ибо когда в действительности ползают люди в неположенных местах, то их не только задавить, но и изуродовать хочется. Но, епна, когда ты стоишь в ожидании сигнала на официальном переходе - такие водители удивляют своем недовольством.

0

130

Хуго написал(а):

А у нас очень интересные водители. Тормозят на переходе и недовольно сигналят пешеходам, когда светофор светит красным, а по по параллельной стороне движения летают автомобили. Выглядит это приблизительно так: "Эй, ты мне не понравилась, бросайся под машину, а я еще тебя обматерю!".

а у нас даже если ты уверен, что машин нет, следует... бежать через дорогу что есть мочи.
потому что нашим водителям - законы не писаны, они летят когда хотят и где хотят.
они даже на пешеходном не пропускают, когда стоит толпа, и я мысленно начисляю каждому  из них штраф, вообще я знаю все места, где можно срубить как минимум лимон на штрафах. надо идти на подработку в гаи .D
а сейчас гололед. И на дорогах кайне опасно, очень аварийное время.
вот даже сегодня, один водитель поворачивал (по правилам), другой не сумел вовремя затормозить, не справился с управлением и его занесло на льду в сторону поворачивающего и они оба впечатались в столб. у кого-то явно день не задался, машины не хило разбились, особенно виновник дтп.

0

131

Хуго
О да, таких вообще не очень, только так и надо. Все равно, когда на перекрестке поворачиваешь, а там орда пешеходов, которые еееееелллеееее ползут, тоже бесят вообще... Они нет чтобы поторопиться дорогу перейти, еще и шаг замедлят. телефон достанут -.-

0

132

Heit написал(а):

что нашим водителям - законы не писаны,

У нас так же)) Даже но дороге с односторонним движением стоит смотреть в обе стороны, обычно прилетает откуда угодно))

0

133

Heit
К слову, законы не писаны - это везде. Нас совсем недавно (буквально на прошлой неделе в выходные) ГАИшники остановили на трассе за городом. Мол, пристегнуты пассажиры на заднем сиденье. И попробуй докажи им, что они ошибаются. В общем, пришлось тысячу из своего кармана за штраф отдавать.

Wolfgang написал(а):

телефон достанут

В экран уткнутся и сделают вид, что звонить собираются. ахха.

0

134

Хуго написал(а):

В экран уткнутся и сделают вид, что звонить собираются. ахха.

Или делают вид что где-то лазают.

0

135

Wolfgang
/муся/)

0

136

Revolution
Да, Meine Königin?)

0

137

Wolfgang написал(а):

Или делают вид что где-то лазают.

Они такие забавные в этот момент. К слову, никогда не понимала, зачем так делать.

Латинский язык, вернее, его преподавательница, требует моей крови. КАК МОЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ МЕТОДИЧКУ, В КОТОРОЙ СОТНИ ОПЕЧАТОК?!

0

138

Wolfgang
ХАчу играть

0

139

как меня бесят эти гости.
отдачи никакой нет, лишь бы только тявкать.
если бы не то, что я пью таблетки, я бы наверняка укрыла их уже давно матом, особенно пс.

0

140

Heit
Не внимай им.

0

141

Revolution
Стоит мне только увидеть название твоей темы с отношениями - меня начинает трясти .D

0

142

Хуго
если бы... испытывают мое терпение.
ну ничего, у меня хорошая выдержка.
они делают это специально - дабы осквернить честь форума.

0

143

Хуго
Почему?

0

144

Revolution
потому что на латинском х)
Heit
да пусть занимаются тем, что им угодно.
главное от цели своей порой не отступать (если это, конечно, рамки не переходит).

0

145

Хуго
А, ты про анкету?!)

0

146

Revolution
Если быть более точнее, то да (перепутала несколько .D)
Меня нынче (вернее, всю неделю) пугают и раздражают фразы на латинском языке. Спасибо преподавателю.
http://savepic.su/770580.png

0

147

Хуго
Извини, я просто люблю эту фразу)

0

148

почитал гостевую
лал, но я согласен с большей частью написанного гостями

0

149

Revolution
Случайно не после стихотворения Блок "Незнакомка"? .D

0

150

о, дизайн лагать перестал

0


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #1 В честь Империи