Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #2 В честь игроков и господина :'D


Флуд #2 В честь игроков и господина :'D

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Heit
Доброй ночи!
как утро прошло?
/ну или кто там во сколько проснулся/

0

932

Dead on Arrival
скорее день х)
хорошо, а ты как?)

0

933

Heit
да и я тоже ничего так
проснулся в 4 вечера
и то, меня разбудили
бодрячком так

0

934

святые лопушки, как я хочу спать 3:

0

935

когда же 31-ое декабря закончится(

0

936

Павлин
так иди спать, бездвухдневносонный

0

937

Павлин
учёба сама себя не выучит(

0

938

Павлин
2 января..
нуок

0

939

Dead on Arrival
отсутствие учебных будней не есть избавление от обязанности всё-таки учить) по крайней мере, для меня

0

940

Павлин написал(а):

Павлин
учёба сама себя не выучит(

И это действительно жаль(

0

941

Хуго написал(а):

И это действительно жаль(

если любишь свою учёбу, то не вижу поводов для сожаления)

0

942

Павлин написал(а):

если любишь свою учёбу, то не вижу поводов для сожаления)

Учебу, несомненно, можно и стоит любить, но можно ненавидеть сессию за излишки тех нервов, которые на нее тратишь.

0

943

Хуго написал(а):

Учебу, несомненно, можно и стоит любить, но можно ненавидеть сессию за излишки тех нервов, которые на нее тратишь.

*готовится к поступлению* это мне только предстоит вспомнить...) я уже два года как вузе не учусь, только намыливаюсь обратно

0

944

Павлин
*перекрестилась* А мне предстоит только испытать. Благо хоть, зачеты сданы, но остались экзамены.
На кого нынче собираешься?

0

945

Добра вашему форуму!

0

946

Хуго
на философию) философию познания, но, если не поступлю туда, но на философию этики и эстетики. в былые времена учился на ядерного физика, но и 1-ый курс не закончил
а вы у нас на кого учитесь?

0

947

Ситис
Ей-богу, я в восторге от твоего статуса *_*

0

948

Павлин
Года два назад сама подумывала о том, чтобы поступать на философию, но выбор все-таки пал на филолога. Вернее, как сказать... преподаватель русского и литературы.
Ядерная физика? Для меня это такие дебри, что себе я представляю нечто страшное .D

0

949

Хуго написал(а):

Ядерная физика? Для меня это такие дебри, что себе я представляю нечто страшное .D

я очень люблю точные науки, ни капли не меньше, чем философию. просто так уж вышло, что не сложилось там учиться. да и ленивый нищеброд я, променял учёбу на работу

0

950

Хуго
Банальненький, наверное, но лучше всего подходит персонажу.
Проклятье, я уже хочу начать отыгрыш! Это надо же: средневековье и собаки в одном флаконе!

0

951

Павлин
С детства ненавижу математику и всю эту точность. За следования извечным правилам, которые вдалбливали на уроках и нынче продолжают сим делом заниматься в университете - в какой-то мере презираю и русский язык (кощунство, не иначе). Исходя из этого, смею сказать, что с нетерпением жду пар по философии, но те меня настигнут только на втором курсе (если не буду отчислена за извечную лень и "дела", что не терпят отлагательств), и, конечно же, продолжение изучения литературы. Вот в чем я души не чаю - так это в литературе. Фантазируй и переосмысливай речи и диалоги так, как только тебе захочется. А вообще, я хотела идти в медицину. Вот только припадки мизантропии и отсутствие желания изучать помимо биологии еще и химию - сыграли свою решающею роль.
http://savepic.su/761385.png 

Павлин написал(а):

променял учёбу на работу

Работа не менее полезна, чем учеба. В конце-концов, даже работая можно познавать что-то новое в своей специфике.

0

952

Ситис написал(а):

Банальненький, наверное, но лучше всего подходит персонажу.

Так уж сложилось, что несмотря на ненавистную мне преподавательницу латинского, мне нравится сам язык. Все-таки, он интересен, а аналоги его слов встречаются и в других языках. А "memento mori" - вообще прелестное выражение.

0

953

Хуго написал(а):

Работа не менее полезна, чем учеба. В конце-концов, даже работая можно познавать что-то новое в своей специфике.

может быть, но у меня есть несколько целей, которых я бы хотел добиться в ходе изучения именно философии
это проблемы, которые между собой никак не связаны: что движет наркозависимым (нет, меня не удовлетворяют имеющиеся теории), каков будет результат системы воспитания, которую я та-ак немножко прикинул в своей голове, посмотреть на открытый эдипов комплекс и оправдать ссылки на соития через слова Фрейда. то есть понять, во что он верил до тех пор, пока не стал ссылаться на это
ну... дайте мне пару миллионом, чтобы провести пару исследований, несколько психологов, толпу детей и наркозависимых, семей 20-30 - и я утешу свой интерес
...исходя из этого, мой интерес к философии не утихаем)
то же и с ядерной физикой. к линейной алгебре и матану я отношусь нормально, но не так фанатично. квантовая физика и оптика тоже очень интересны. эти нормы - это идеал, идеал происходящего и верх мастерства наблюдения за миром. цифры - вещи в поэтическом плане не содержащие, но они дают достаточно пищи для размышлений моему мозгу
прервал я обучение потому, что решил, что сперва должна идти наука о человека. то есть сперва я хочу всё-таки более подробно изучить то, что из себя представляет человек, хоть у меня и есть уже свои мнения на это. и методы познания мне нужны достаточно разные, ну, в том числе и обучение по российской системе  качестве дополнительного источника. а уж оттуда и точные науки пойдут

0

954

Павлин написал(а):

нет, меня не удовлетворяют имеющиеся теории

А какая бы именно теория тебя удовлетворила? На мой взгляд, здесь вывод один: человек слаб как морально, так и физически. Отсюда возникновение зависимости, желание сбежать от мира реалий с его проблемами и боязнь встретить их лицом к лицу, как говорится.

Павлин написал(а):

эдипов комплекс и оправдать ссылки на соития через слова Фрейда

Фрейд, к слову говоря, в чем-то действительно оказался прав, говоря о комплексах Электры и Эдипа, которые находят свои аналоги и в творчестве Достоевского (как пример, его роман "Братья Карамазовы"). А как же нарциссизм?

Павлин написал(а):

прервал я обучение потому, что решил, что сперва должна идти наука о человека. то есть сперва я хочу всё-таки более подробно изучить то, что из себя представляет человек

А почему тогда не факультет психологии?

0

955

Ситис
И мне нравки твой статус)

0

956

Revolution
Я вот думаю, удастся ли отыграть свою должность хоть раз? Х)

0

957

Ситис
Вы в Шотландии) я не могу Вам это сказать)))
с Евой-то отыгралось бы) кааазни. Это круто

0

958

Revolution
В первую очередь не хотелось во Францию. Не знаю, почему. А вообще у вас тут игра по мотивам ведь? Я просто не смотрел сериал.

0

959

Чувствую себя ничем, находящимся нигде, в окружении никого

0

960

Ситис
Ну, почти.
Я тоже не смотрела например) и ничего)
У нас все-таки немного своя история)

0


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #2 В честь игроков и господина :'D