Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Гостиная; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Просто Гав написал(а):

Здравствуйте. Меня заинтересовал ваш форум, но у меня возник вопрос:
Есть ли какие то ограничения по именам? Т.е. я могу назвать своего персонажа как хочу или нужно подбирать имя.

Здравствуйте, прошу прощенья за столь поздний ответ, ограничения имеются, так как имена должны быть более ли менее благородные. Но никаких Жучек, Шариков и прочих.
Ограничений в породах не имеем С:

0

32

Здравствуйте.
Скажите, а что если охотник, предположим, ломает себе лапу и не может больше исполнять свои обязанности. Что с ним происходит?

0

33

Просто гость написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, а что если охотник, предположим, ломает себе лапу и не может больше исполнять свои обязанности. Что с ним происходит?

Здравствуйте, для этого у нас есть лекарь) Он будет вас выхаживать и Вы будете временно отстранены от службы)

0

34

Поменяйте мне, пожалуйста, пароль на 1111. Ибо я свой не помню, но он есть, но не могу его ввести правильно. Как-то так

0

35

Это я, Элизабел написал(а):

поменяйте мне, пожалуйста, пароль на 1111. Ибо я свой не помню, но он есть, но не могу его ввести правильно. Как-то так

сменила)

0

36

Спасибо, Хейтушка!

0

37

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

38

СР написал(а):

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

Спасибо! Вас тоже с наступлением лета и праздником!

0

39

Здравствуйте!
Очень приглянулся ваш форум, поэтому возникает навязчивый вопрос, жив ли он.
Если жив, то могу ли я зарегистрировать второго бастарда короля Франции или бастарда короля Шотландии (в зависимости от того, чья роль сейчас важнее и, так сказать, играбельней)? Я заметила, что обе этих роли свободны, но является ли возможным их занять?

0

40

Доброго времени суток.
Удалите, пожалуйста последнее сообщение в нашей теме партнерства, сообщение случайно два раза отправилось.

0

41

Kats написал(а):

Очень приглянулся ваш форум, поэтому возникает навязчивый вопрос, жив ли он.
Если жив, то могу ли я зарегистрировать второго бастарда короля Франции или бастарда короля Шотландии (в зависимости от того, чья роль сейчас важнее и, так сказать, играбельней)? Я заметила, что обе этих роли свободны, но является ли возможным их занять?

Доброго времени суток, да, форум жив, просто у многих сессия и ЕГЭ/ОГЭ, вот активность и упала немного)
Да, Вы можете зарегистрировать кого желаете. Эти роли нам в любом случаю в будущем пригодятся. :3 

0

42

Ребят, смените пароль Августе на простенькое 2015. И, если можно, то профиль Хуго хотелось бы в акцию по упрощенке выставить.

0

43

Ху написал(а):

Ребят, смените пароль Августе на простенькое 2015. И, если можно, то профиль Хуго хотелось бы в акцию по упрощенке выставить.

Сделано)
а зачем Хуго в акцию? .___.

0

44

Heit написал(а):

Сделано)
а зачем Хуго в акцию? .___.

Спасибо)
Ну а смысл ее без дела держать? А тут, глядишь, найдется добросовестный человечек.

0

45

Augusta написал(а):

Спасибо)
Ну а смысл ее без дела держать? А тут, глядишь, найдется добросовестный человечек.

почему без дела? .__.
она играет серьезную роль доносчицы

0

46

Бу, хорошие х)
Очень трудно пробиться к вам с мобильных - у меня лично с одного из форум просто вылетает вместе с браузером, а с другого люто тормозит и выглядит не слишком презентабельно, что серьезно мешает находиться здесь и худо-бедно знакомиться с ролевой, об игре не заикаясь
Есть ли возможность что-то с этим сделать? Не думаю, что я один такой, кому только телефоны и доступны таки

0

47

Ням, я вот все время с телефона. Форум работает великолепно. Мб у Вас какие сбои?

0

48

Здравствуйте! Можно занять Адель из акции? Можно сменить ее имя? (У меня ассоциации с именем Адень плохие...) Ее анкета идет по обычному шаблону?

Отредактировано крокодил (2015-06-29 23:03:15)

0

49

Возможно, форум тормозит от обилия открытых окон, но не с обоих же устройств, стабильно работающих на других форумах
хотя всяко бывает
И нигде пол экрана не занимали посторонние элементы
Таки малоприятно видеть такую вот картину: savepic.net/6955131.png

0

50

Ням, я вот, правда, затрудняюсь с ответом по вашей проблеме. Подождем дизайнера.
крокодил
Здравствуйте. Вы можете взять этого персонажа. Анкета идет по акционному шаблону (вам надо только пробный пост написать).
Насчет имени. Вы можете, скажем так, дать ей "второе имя, тайное". Я так и играю) моего персонажа зовут Ева. Остальное - официоз)

0

51

Поменяйте Кхану пароль, пожалуйста, на

Не могу войти:с

0

52

Revolution написал(а):

Ням, я вот, правда, затрудняюсь с ответом по вашей проблеме. Подождем дизайнера.

Попробуйте просто печатать и сидеть с горизонтальной версии. И всё ок будет.)
Вертикальная всегда неудобна в использовании.
Естественно, элементы дизайна из-за расширения экрана телефона, будут лезть перед носом. А в горизонтальной это не так бросается.
Если тормозит, почистите кэш и куки. Или установите спец.приложение для чистки, часто помогает.
Мне трудно сказать в чём тут проблема, т.к. у меня все работает с телефона исправно.

0

53

Ктулху написал(а):

Поменяйте Кхану пароль, пожалуйста, на

Не могу войти:с

Сейчас всё будет

0

54

иэх
печаль немного, даже с горизонтальной версии немного мешает, но ладн
я так понял, шестерки, фактически, играют роль шпионов. прав ли я?
и если да, то используют ли они "прикрытие" в виде иной должности при дворе?
каковы примерные требования к охотникам в плане возраст-внешность-качества характера?
можно ли помимо ошейника в качестве "сумки" для оружия и подобного использовать что-то еще? "наручи" с ножнами, например, или что-то навроде шлейки с карманами
и где, к слову, персонажи хранят местную валюту?
могут ли персонажи иметь питомцев-помощников вроде кошек или птиц, считась с их интелектом?
есть ли ограничения по породам в плане времени их появления? те же хаски появились уже в 19 веке как порода со стандартом, если мне не изменяет память

0

55

Ням написал(а):

я так понял, шестерки, фактически, играют роль шпионов. прав ли я?

Да, шпионы и доносчики короля/королевы.

Ням написал(а):

и если да, то используют ли они "прикрытие" в виде иной должности при дворе?

они имеют право лгать.

Ням написал(а):

каковы примерные требования к охотникам в плане возраст-внешность-качества характера?

Охотники: скорость, ловкость, быстрота реакции. Желательно особи старше 2-3 лет, поджарые и длиннолапые.[/i

Ням написал(а):

можно ли помимо ошейника в качестве "сумки" для оружия и подобного использовать что-то еще? "наручи" с ножнами, например, или что-то навроде шлейки с карманами

[i]вполне.]

Ням написал(а):

и где, к слову, персонажи хранят местную валюту?

у себя в укромном месте. В комнате.

Ням написал(а):

могут ли персонажи иметь питомцев-помощников вроде кошек или птиц, считась с их интелектом?

Птицы, грызуны, змеи и др. мелкие создания.
Это спутники, которые помогают своим хозяевам.
Кошки не могут ими являться.

Ням написал(а):

есть ли ограничения по породам в плане времени их появления? те же хаски появились уже в 19 веке как порода со стандартом, если мне не изменяет память

Нет, кроме мелких декоративных пород.

0

56

спасибо за быстрый ответ :3

у себя в укромном месте. В комнате

а если необходимо с энной суммой "мелочью" пойти куда-либо?

и доступна ли собакам письменность?

Желательно особи старше 2-3 лет, поджарые и длиннолапые

желательно - т.е. 1,5-2-ухлетка телосложением чуть крепче удивит, но забракована не будет?

0

57

ням написал(а):

а если необходимо с энной суммой "мелочью" пойти куда-либо?
и доступна ли собакам письменность?

В зубы и вперед.)
нет, только роспись отпечатками лап и носа.

ням написал(а):

желательно - т.е. 1,5-2-ухлетка телосложением чуть крепче удивит, но забракована не будет?

это скорее будет ученик, чем сам охотник)

+1

58

Доброго времени суток :з
Мне очень понравился ваш форум, и сразу появилось желание зарегистрироваться. Но, конечно же, сразу возникла куча вопросов.

1. В игре можно регистрировать только четвероногих животных, или так же птиц/водных/насекомых?
2. Собаки являются главной расой в игре? Или просто так совпало, что они захватили власть во всех странах?
3. Люди отвечают за перемещение... Они вроде животных? Быков, лошадей всяких? Или это порабощение человечества? :з
4. Можно ли создавать мифических персонажей/смесь кошки с собакой и т.д? Я уж не собиралась, но любопытно же!

Ой, не полное у вас F.A.Q, не полное х)

Также хотела узнать, какую страну лучше выбирать для моего персонажа (бордер-колли)? В истории Средневековья я не очень сильна, так что имею смутное представление о них... Изначально хотела выбрать Англию, но как-то там кажется пустынно :с
Посоветуйте, пожалуйста.

И с чином при дворе... Есть какой-нибудь статус работающего на королевский двор, средний по положению, но не конюх и не повар? Для чистокровной породы (если это учитывается).

Заранее спасибо!
P.s. у этой ролевой на первый взгляд потрясающая атмосфера. Надеюсь, что когда узнаю ее получше, останусь при таком же мнении!

0

59

Доброго времени суток :з
Мне очень понравился ваш форум, и сразу появилось желание зарегистрироваться. Но, конечно же, сразу возникла куча вопросов.

1. В игре можно регистрировать только четвероногих животных, или так же птиц/водных/насекомых?
2. Собаки являются главной расой в игре? Или просто так совпало, что они захватили власть во всех странах?
3. Люди отвечают за перемещение... Они вроде животных? Быков, лошадей всяких? Или это порабощение человечества? :з
4. Можно ли создавать мифических персонажей/смесь кошки с собакой и т.д? Я уж не собиралась, но любопытно же!

Ой, не полное у вас F.A.Q, не полное х)

Также хотела узнать, какую страну лучше выбирать для моего персонажа (бордер-колли)? В истории Средневековья я не очень сильна, так что имею смутное представление о них... Изначально хотела выбрать Англию, но как-то там кажется пустынно :с
Посоветуйте, пожалуйста.

И с чином при дворе... Есть какой-нибудь статус работающего на королевский двор, средний по положению, но не конюх и не повар? Для чистокровной породы (если это учитывается).

Заранее спасибо!
P.s. у этой ролевой на первый взгляд потрясающая атмосфера. Надеюсь, что когда узнаю ее получше, останусь при таком же мнении!

0

60

Гость,доброго времени суток :3 Мы будем рады ответить на них, особенно если вы станете нашей частичкой с:
1. Всех, кроме людей. Но боюсь, что играя тараканом или селедкой, Вас придавят аль съедят х)
2.Основной. Ну и это тоже.
3. Люди просто люди. Но в игре они не задействованы. Только для  транспорта или прошлой жизни героев.
4. Нет. Только реальные помеси.
Англия пока закрыта для игры. Но совсем скоро откроется. Как я доделаю сюрприз :з
идите в Шотландию с: во Франции игроков пока хватает.) Если что, потом можете просто наведываться в другие страны.
Хм... чин при дворе? Можете просто быть кем-то из важных персон при дворе или ниже. Средние: охотники, воины, шпионы, шестерки. Чуть ниже: няньки.
Спасибо большое*о*
Надеюсь, мы Вас не разочаруем ;3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wild Empire » Гостиная; » Гостевая книга