Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Гостиная; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Heit, спасибо за ответ! P.s. Это я, _Гость_ .з
Как вы и посоветовали, я решила выбрать для своего персонажа Шотландию. И, покопавшись в Википедии, нашла кое-что...
В общем, мне хотелось бы создать персонажа, который, возможно, оживит сюжет и позволит создать новую интригу... Можно перейти в ЛС для обсуждения? х)

0

62

~Margaret~
конечно)

0

63

Я хотела бы занять Адель из акции "Зов крови", при регистрации оказалось, что игрок под данным ником уже зарегистрирован, но акция вроде еще действует, помогите разобраться с этим пожалуйста.

0

64

Регистрируйтесь. Эту роль не придерживали

0

65

Я пыталась, но выскакивает сообщение: "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Адель. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."
Мне зарегистрироваться под другим именем или ждать пока ситуация разрулится?

0

66

Я разрулила уже эту ситуацию. Регистрируйтесь под нужным ником

0

67

Прошу забронировать "Шанталь".
И да, что значит "фаворитка действующего короля"?

0

68

Имя занято, как мне быть? :c

0

69

Фаворитка будущего короля значит, любовница принца

0

70

Мимо не прохожу написал(а):

Имя занято, как мне быть? :c

Я могу изменить пароль и Вы её заберете :3

0

71

Heit
Я уже зарегистрировалась D=

0

72

Случайно оказался на вашем форуме.
Дизайн заставил задержаться, мои поздравления его автору!
Очень жаль, что такая маленькая активность, так бы непременно остался у вас.
Интересная задумка, сюжетка, но очень тихо...
Удачи и процветания!

0

73

Доб

0

74

Извиняюсь. хд

Доброго времени суток.

Есть ли смысл регистрироваться на проекте? Или администрация уже не желает им заниматься?

0

75

Уважаемые, а скажите - ка)
Форум еще активен и есть ли смысл региться?

0

76

У меня на почту никак не приходит пароль, не могли бы вы поменять пароль Invinsible на 

, заранее спасибо)

0

77

Всем привет. Мне у вас нравится, можно придержать Гермеса до 10 декабря. Я просто наказан и играю урывками, смогу вложиться только после выше упомянутого времени.

0

78

Здравствуйте, хотелось бы узнать, ролевая активна?

0

79

Масютка, Здравствуйте, ничего, если отвечу Вам я?)) Я, конечно, не админ, но ответ Вам дать смогу, наверное)
Ролевая активна, правда, нас пока немного, но мы будем рады любым новым игрокам.
Администраторы сего форума немного заняты, но, я надеюсь, скоро они вновь примутся за форум на каникулах.
Но есть и модераторы, так что, форум не заброшен))

0

80

Масютка, подтверждаю слова выше написанные, все активно, просто многие члены АМС немного заняты, но вскоре все будет.
Будем рады видеть вас в наших рядах, мур :3

0

81

Здравствуйте я чарли. При регистрации я неправильно набрал имейл адрес и мне не пришел пароль можно это как то исправить или нужно заново регистрироваться? Хотя я лучше просто с други ником зарегаюсь. А чарли думаю можно удалить.

0

82

Ребята, вы даже с компа можете бесконечно прокручиваться куда-то далекооо вправо :с
пофиксите как-то, оно мб и не особо мешает, но портит вид
а еще ленивозад Коллет мб вернется, мр

0

83

sd
Спасибо за замечание. Я сам такое видовал и не раз и на компе и прочей мобильной технике. Передам администратору это.
Ну-с, ждеееем-с

0

84

Ролевая жива? Двум путникам очень понравился сюжет, но пугает тишина.

0

85

Чужой
Не админ, но отвечу)
Ролевая жива, но активность очень маленькая.

0

86

Роксана
хорошо, может придем :)
Не бросайте ролевую.

0

87

Доброго времени суток!
В связи с упавшей активностью форум "Коты-Воители: Лес Новых Судеб" вынужден расторгнуть партнёрство.

0

88

К сожалению из-за низкой активности форума ваш баннер снят. Мы всегда можем возобновить сотрудничество. Всего доброго.

0

89

Привет ребята. Я kрaсивaя и нeпослушнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и дpугoм! Со мной можно познakомитbся на этом сайте fietetepo.cf/ftrvx

0

90

Пpивет ребятa. Я kpасивая и непослушная дeвушкa. Oчень xочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Cо мной мoжнo познакомиться нa этом сайте stappurile.tk/uhvvx

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wild Empire » Гостиная; » Гостевая книга