Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!


Флуд #7. For the Empire!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

а у меня сегодня трудовые будни с кроликом  http://savepic.su/761385.png 
мне с ним до 6 вечера, как минимум, сидеть

0

122

Wolfgang
Самый заядлый, говорите? :D
Позвольте тогда поинтересоваться, во что вы ещё играли? Люблю пообсуждать с другими геймерами любимые игры с:

0

123

Ишард
Ja, самый))
Ох, начну с самого-самого: Sleeping Dogs (Все DLC), Saints Row 3 и 4, Battlefield от 1942 до 3-го, Call Of Duty со второй по Modern Warfare 3, Need For Speed с 2-го по Hot Porsuit (Новый который), Sniper: Art o Victory, TES: Oblivion, Project Zomboid, Don't Starve (Together), В тылу Врага 2, В тылу Врага 2 Лис пустыни, В тылу Врага 2 Братья по оружию, В тылу Врага 2 Штурм, Блицкриг 1-2, Command & Conquer Tiberian sun, Tiberian war, Kanes Wrath, Renegate, Red Alert 2-3, Starbound, Red Orchestra 2^ Heroes of Stalingrad, ArmA 2, DayZ mod, Star wars Battlefront 1-2, Star Wars Jedi knights^ Jedi Academy, Star Wars The Old Republic, Dune от и до Emperor: Battle foe Arakis, Stronghold, Ground Control 1-2, S.T.A.L.K.E.R. все, Unreal Tournament 3, Xenus 1-2, Rome: Total War 1-2, Napoleon: Total War, Cossacs: Back to War, World of Tanks, World of Warplanes, Doom 1-3, CrimeCraft, Serious Sam 1-3, Tom Clancy's Rainbow Six Lockdon, Vegas 2, Tom Clancy's End War, Tom Clancy's Splinter Cell 1-Double Agent, вроде все, конечно это не все, а только основное, но все же х)

0

124

Wolfgang
Воооооу оо
Вот так списочек. Из всех игр я даже в половину не играл.
Надо будет потом в некоторые поиграть, та. Ну, или хотя бы прохождения посмотреть.

0

125

Ишард
Я же говорил, что заядлый х)
Вообще обожаю все. где есть кооп))
Это я еще по сокращал сериями игр) Тут самое хорошее, что я мог вспомнить.
Буду, очень рад, если мой списочек принесет только приятное

0

126

Wolfgang
Смотря на ваш список, понимаю, что я ещё совсем новичок-геймер х)
Кстати, видели трейлер Fallout 4?

0

127

Ишард
Можно на "ты" так привычней будет)
Не, я видел только нового Star Wars Battlefront и Need For Speed, жду теперь E3)

0

128

Wolfgang написал(а):

Ну, предыдущие часть Ведьмака тянет, но... блин, я хочу в Дикую Охоту поиграть, а не тянет. Мафия 2 вроде не столь требовательна, даже Sleeping Dogs Definitive Edition и то жесток на требования. Хех, Странная жизнь х) Я последнее время че-то зависаю в Red Orchestra 2^ Heroes of Stalingrad и SWTOR)

Это как у меня было в с новой Call of Duty. Игра нормально загрузилась, почти до конца и тут, когда было 99.7%, все, пишет мне ошибку. А  на Life Is Strange "подсела" серьезно. Это игра и мне мозг ломает. Один плюс: все время изучаю английский язык.) У меня вот ещё какая фигня в Call Of Duty: Modern Warfare 3. Какие репаки качаю, все кривые. Даже диски пробовала брать. Кривой репак и точка.

0

129

Domino
О, тоже сбивало. В итоге с переломом ходила. А через год заполучила сотрясение головного мозга. И вновь повторюсь: одна проблема затмевается другой. Держись там.

Хуго написал(а):

Честное слово, в будущем и эти "проблемы" покажутся фигней, потому что у каждого свой, мать ее, взгляд на эти самые проблемы :С

Wolfgang написал(а):

Зааачем

Затем, что она шизнутая.

0

130

Роксана написал(а):

Это как у меня было в с новой Call of Duty. Игра нормально загрузилась, почти до конца и тут, когда было 99.7%, все, пишет мне ошибку. А  на Life Is Strange "подсела" серьезно. Это игра и мне мозг ломает. Один плюс: все время изучаю английский язык.) У меня вот ещё какая фигня в Call Of Duty: Modern Warfare 3. Какие репаки качаю, все кривые. Даже диски пробовала брать. Кривой репак и точка.

Если хочешь, может как-нибудь да передам торрент файл и раздам?

Хуго написал(а):

Затем, что она шизнутая.

Может, там все исправимо?

0

131

здаров
возвращение блудного Цезаря  http://s1.uploads.ru/i/5lmsL.gif

0

132

Цезарь
Здоров. Примите мои поздравления,  сэр.

0

133

Wolfgang
спасибо))
как жизнь?

0

134

ох, какой насыщенный день...

0

135

Цезарь
Очень странно, если честно. Вообще... Оо
Твоя как?

0

136

Уф

0

137

Wolfgang
та пока так себе

0

138

Wolfgang написал(а):

Если хочешь, может как-нибудь да передам торрент файл и раздам?

Может, там все исправимо?

В любом случае, ноут нужно почистить.

0

139

А чего это я на этом профиле забыла?)

0

140

Так удобнее)

0

141

Heit
Привет! Давно хотела тебя поймать, чтобы сказать, что...твоя аватарка восхитительна! Очень красивая. Мне нравится :love:
Что у тебя произошло интересного? Что за насыщенный день?
Всем приветик!

0

142

Wolfgang написал(а):

Если хочешь, может как-нибудь да передам торрент файл и раздам?

Спасибо)

0

143

Domino
О, Господи! Ты в порядке? Ничего не повредила? Как так-то!?

0

144

Хуго написал(а):

В любом случае, ноут нужно почистить.

Надо.

Элизабел написал(а):

Всем приветик!

Приииииивеееет!

Роксана написал(а):

Спасибо)

Так, где и как тебе его передать? Втихаря в подворотне не получится, если конечно ты не в Сталинграде х)

0

145

Wolfgang написал(а):

Так, где и как тебе его передать? Втихаря в подворотне не получится, если конечно ты не в Сталинграде х)

Не, меня запихали за Урал) Попробуй голубем (только начала вытащи его из духовки))))

0

146

почему меня так прет гифка вольфа?)

0

147

Роксана написал(а):

Не, меня запихали за Урал) Попробуй голубем (только начала вытащи его из духовки))))

Далековато и не по пути, как-то) Голубем? Не, они у меня не в духовке, а в морозильнике хранятся))

0

148

Revolution написал(а):

почему меня так прет гифка вольфа?)

Ну, осмелюсь предположить, что она щикарная)

0

149

Wolfgang
Да-да! Это тааак!

0

150

Revolution
Ну, за неё спасибо тебе)

0


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!