Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!


Флуд #7. For the Empire!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wolfgang
Всегда пожаалуйстаа)

0

152

Элизабел написал(а):

Привет! Давно хотела тебя поймать, чтобы сказать, что...твоя аватарка восхитительна! Очень красивая. Мне нравится

привет :3 спасибо, мне приятно  http://s1.uploads.ru/i/g8pzO.png 

Элизабел написал(а):

Что у тебя произошло интересного? Что за насыщенный день?

Ну... начнём с того, что вчера я снимала часть проектной съемки.)
Взяла кролика, реквизит, аппаратуру и пошли снимать. Ещё попутно встретив нашу учительницу по географии.
У нас есть посадка, красивое место, через неё проходит дорога к домам. Люди часто ходят, дети на велосипедах катаются, солдаты часто проходят(военная часть там близко), да и вчера было многолюдно, особенно солдаты часто ходили, пытаясь всячески к себе привлечь наше внимание, но не об этом. Т.к. я снимаю, я смотрю в объектив, поэтому вижу то, что попадает в его поле зрения, сначала слышу сзади шорох. Спросила у модели, там прошёл кто-то, она подтвердила. Когда мы ушли из того места, я бросила взгляд в сторону шороха, там стоял мужик. Ну я не предала этому значение, мало ли в туалет пошел. Но потом когда я стала снимать в другом месте, то заметила в объективе на заднем плане снова этого мужика, который попутно снимал штаны, теперь то и пришлось придать этому значение. Слава Богу, что я плохо вижу вдалеке и мои глаза не успели ничего узреть! Сказав об этом модели, мы поспешили пройти дальше, поближе к домам. Всё происходит посреди белого дня. Люди ходят, дети бегают. Продолжаем съемку. И тут приходит опять этот мужик и просит разрешения постоять. В итоге мы драпанули, быстрее со всем реквизитом, кроликом и аппаратурой. После продолжили съемку в другом месте. Там встретили брата подруги, у которой я и брала крольчонка, который его и не признал. Поржали, ну и пошли дальше. Пришлось идти в обход, что бы с онанистом вновь не столкнуться. Тут ещё и дождь собирался пол дня. Ну прогулялись и разошлись по домам. Вечером пошла возвращать кролика. Ну ту  и мама подруги уже была дома. Ну и началось... самое её любимое. Сватанье меня за брата подруги(которая утверждает что мы дуалы, всячески старается нас склеить, да с учётом того, что я в курсе, что он ко мне неравнодушен), но теперь ещё и за его друга. Я сижу, мне смешно. А тут ещё и провокационные вопросы. НУ ЧТО, ОН ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ?? ну в общем, если я прихожу к подруге, то это всегда происходит и я уже свыклась с этим. Потом была излюбленная всеобщая тема пошлости. Ну потом обсуждение последних новостей. После брат подруги над ней приколоться, напугал залетевшей во двор ночной бабочкой, которую поймала их кошка, ну в общем это было весело. Ибо приколы на этом не закончились. В начале 11 ночи я вернулась домой, пошла мыть руки и тут самое эпичное... навернулась в ванной, с силой ударившись бедром и ногой. Теперь на ноге красуется рана, шишка и три синяка. Опять придётся отложить переход на шорты. Теперь я хромаю.
В общем то вроде это основное.)   

0

153

Heit
Покажешь мне фоточки? Я ооооочень хочу их увидеть

0

154

Heit
А можно будет потом, как-нибудь в подобном поучаствовать? *.*
Все равно, есть возможность каждую Среду бывать там)
А так, хоть полезно время провести (Около 5 часов).

0

155

Heit
Насыщенно, правда) а ноги - лечи. Мы два сапога - пара) я тоже "инвалидка") но ногу)

Кстати, об аватарках) ты Северу даже сделала. Может и для меня после сварганишь такую красоту?)

0

156

Revolution написал(а):

Покажешь мне фоточки? Я ооооочень хочу их увидеть

в вк будут, как сделаю)

Wolfgang написал(а):

А можно будет потом, как-нибудь в подобном поучаствовать? *.*
Все равно, есть возможность каждую Среду бывать там)

сомневаюсь, что такие проекты, которые сейчас и предполагаются, парням по душе х)
мб, но не стоит забывать, что всё это стоит деньги)

Revolution написал(а):

Насыщенно, правда) а ноги - лечи. Мы два сапога - пара) я тоже "инвалидка") но ногу)

а с тобой что?)
Да, лечу, в вс же на тренировку, нужно быть в форме)

0

157

Heit
очень жду вк их тогда.
а меня машина на зебре сбила позавчера.

0

158

Revolution написал(а):

Кстати, об аватарках) ты Северу даже сделала. Может и для меня после сварганишь такую красоту?)

Север мой же, почему бы и нет х)
подведу итоги, тогда)

0

159

Revolution написал(а):

а меня машина на зебре сбила позавчера.

как так то?

0

160

Heit
а я в очереди дааавно)
подводи-подводи)

0

161

Heit
не спрашивай, как. я шла, как положено. а он в телефон летел и смотрел.
в общем, папа рвет и мечет просто...

0

162

собственно, главное, что это не препятствует сдачи егэ. на остальное  мне все равно) я только за это и волновалась, когда на правую руку приземлилась.

0

163

Revolution написал(а):

не спрашивай, как. я шла, как положено. а он в телефон летел и смотрел.
в общем, папа рвет и мечет просто...

в полицию заявили?

0

164

Heit написал(а):

сомневаюсь, что такие проекты, которые сейчас и предполагаются, парням по душе х)
мб, но не стоит забывать, что всё это стоит деньги)

Ну, а может что-то будет по душе? х)
Не забываем-с)
В принципе, можно будет сделать все так:
1. Обсудить все возможные варианты которые есть, и возможно будут (Ибо до 23 числа я не смогу ездить каждую среду).
2. Если уж так, то можно просто по приятельски встретиться и обсудить все, в очередной мой визит в город х)
3. Третий самый нестандартный вариант, тот же второй, только без возможного заказа (Ибо, да-да-да, я чисто из-за своей нестандартной совести не смогу это сделать, она что-нибудь да придумает х) )
Место, воообще не принципиально, ибо по всему городу колесим, но мне понравился парк перед въездом на Зорге ^.^
Ну, а большие подробности. я думаю стоит обсуждать тет-а-тет.

0

165

Heit
да, он сам гайцов вызвал.
народ скорую вызывал

0

166

Wolfgang
черт, я уже ревную.
ты в мск обещал)

0

167

Revolution
Та не стооооит))
Обещал, но туда возможности такой нет (
Только туда есть возможность гонять, хоть каждую среду.

0

168

Wolfgang
нууууууу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

169

Wolfgang написал(а):

Место, воообще не принципиально, ибо по всему городу колесим, но мне понравился парк перед въездом на Зорге ^.^

Зааапаааадный.
Не люблю его. Я там всегда теряюсь.
Потом посмотрим. Пока обещать ничего не могу. Ибо на мне ещё 2 проекта + 2 прогулочных, время которых я ещё не знаю, да и ещё 2 проекта на июль я запланировала.

0

170

Revolution
Нууу, рано иль поздно будет возможность))
Heit
Если не получится, я не обижусь, ничего страшного. Может, хотя бы просто повидаемся, и то благодарен буду х) Я всегда "за", хоть и пяти минутную вообще ничем не обусловленную встречу и разговор, все же, епт, интересно в живую повидаться :3

0

171

Heit
ух, как я народу завииидууую)
приезжай в мск на фотоссет)))

0

172

Wolfgang
скорее - поздно)

0

173

Wolfgang написал(а):

Далековато и не по пути, как-то) Голубем? Не, они у меня не в духовке, а в морозильнике хранятся))

Давай тогда через ВК

0

174

Revolution написал(а):

ух, как я народу завииидууую)
приезжай в мск на фотоссет)))

хех, не, лучше ты к нам :3

0

175

Heit
Ахахаха
Вариант)

0

176

Всем привет))

0

177

Heit написал(а):

хех, не, лучше ты к нам :3

Вот-вот, просто щииикарнейший вариант х)
Эрин
Привет)

0

178

Heit
Ох, ну и денёк. А у меня обычно всё не так интересно. День, как день)))
Эрин
Привки!
Wolfgang
Чего пост не пишем? Софи ждём? Привет, кстати!

0

179

Хаю Хай

0

180

Жиронда Де Ферр написал(а):

Хаю Хай

Привет

0


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!