Пост недели: пока неизвестно
Игрок недели: пока неизвестно
Лучший представитель Франции: пока неизвестно
Лучший представитель Шотландии: пока неизвестно
Лучшая пара: пока неизвестно
Лучшая женская роль: пока неизвестно
Лучшая мужская роль: пока неизвестно

Wild Empire

Объявление

АМС

Лучшие игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!


Флуд #7. For the Empire!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Элизабел
Да-да, ждём её) Кстати, как ты?
Жиронда Де Ферр
Привет)))

0

182

Wolfgang
Неплохо поживаем, присматриваем*типо* за двумя детьми. Эх, вечно я с малышнёй сижу...
А ты как?

0

183

Элизабел
Ох, удачи и терпения тебе.
Довольно, хорошо. Через пару минут на философию собираться надо... Сессия...

0

184

Элизабел написал(а):

Неплохо поживаем, присматриваем*типо* за двумя детьми. Эх, вечно я с малышнёй сижу...

Ахаха. Дай пять.

0

185

Хуго
Тебя тоже отдают на растерзание мелким крокодильчикам? Боже мой, они меня вчера реально чуть не съели....
*Даёт пять*

0

186

Элизабел написал(а):

Хуго
Тебя тоже отдают на растерзание мелким крокодильчикам? Боже мой, они меня вчера реально чуть не съели....
*Даёт пять*

Скажу даже больше: на каждом празднике я сижу с мелкими, ибо в будущем буду учителем .D

0

187

Хуго написал(а):

ибо в будущем буду учителем .

самоубийца

0

188

УУурррраааа!!! Первый зачет на 5, вообще без подготовки, аж сам в шоке *Куча эмоций и резкий их переход, немного дергается левый глаз*

0

189

Уф, я вернулся...

0

190

Wolfgang
Молодец, кстати, Софи ответила наконец-то, УРАААААААААААААА!

0

191

Элизабел
Спасибо)
Я, постараюсь быстрее ответить...

0

192

Пздц.
что ещё сказать.
пздц

0

193

Heit написал(а):

самоубийца

Не соглашусь. Если правильно себя подать, то ни одна малолетка не пикнет.

0

194

Хуго написал(а):

Не соглашусь. Если правильно себя подать, то ни одна малолетка не пикнет.

А учитель чего?

0

195

Хуго написал(а):

Не соглашусь. Если правильно себя подать, то ни одна малолетка не пикнет.

Это явно не для меня...
Ибо недолго продержусь в роли "Хорошего" учителя ...

0

196

Роксана написал(а):

А учитель чего?

Русского и литературы. Хотя, в будущем хотелось бы "исключить" русский, а вместо него преподавать историю.

Wolfgang написал(а):

Это явно не для меня...
Ибо недолго продержусь в роли "Хорошего" учителя ...

Ваше Величество, лично из меня учитель - это как из Дон Кихота рыцарь. Одно из главных правил - панибратских отношений не допускать. Никогда не забуду, как наша англичанка, в классе 9-10, сюсюкалась с нами, разрешая на уроке заниматься чем угодно, но не самим английским. На речи одноклассников, мол, ты лапочка и прочее, реагировала более, чем просто "положительно". А потом она же подняла истерику, мол, я тут работаю, а вы позволяете себе такое отношение ко мне. Вопрос: а чего она хотела, если с самого начала позволила классу страдать ерундой?

Отредактировано Хуго (2015-06-09 08:15:19)

0

197

Хуго написал(а):

Ваше Величество, лично из меня учитель - это как из Дон Кихота рыцарь. Одно из главных правил - панибратских отношений не допускать. Никогда не забуду, как наша англичанка, в классе 9-10, сюсюкалась с нами, разрешая на уроке заниматься чем угодно, но не самим английским. На речи одноклассников, мол, ты лапочка и прочее, реагировала более, чем просто "положительно". А потом она же подняла истерику, мол, я тут работаю, а вы позволяете себе такое отношение ко мне. Вопрос: а чего она хотела, если с самого начала позволила классу страдать ерундой?

Ну это уже слишком... просто.

0

198

Wolfgang написал(а):

Ну это уже слишком... просто.

Ничего в жизни не бывает "просто". Бесплатный сыр - он только в мышеловке.
http://s1.uploads.ru/i/ovi6P.gif

0

199

Хуго написал(а):

Ничего в жизни не бывает "просто". Бесплатный сыр - он только в мышеловке.

Даже в мышеловке он не бесплатные. Ведь кто-то купил его туда, дабы создать иллюзию "халявы" и привлечь "халявщиков".

0

200

Wolfgang
Вот об этом я не задумывалась, а посему я просто обязана пересмотреть большую часть своих взглядов на жизнь.

0

201

Хуго написал(а):

Русского и литературы. Хотя, в будущем хотелось бы "исключить" русский, а вместо него преподавать историю.

Молодец. Хотя, лично я считаю, что учитель - самая неблагодарная профессия. Учишь, учишь детей, пытаешься им что-то новое рассказать, показать, а им как выясняется это не нужно. Только потом, где-то за месяц до экзамена, им вдруг это нужно, и теперь все заново рассказывать. А если не сдали, кто виноват? Конечно же, учитель, он же не научил этих маленьких спиногрызов. Только никого не волнует, что эти маленькие спиногрызы сами не хотели учится. А свои мозги в чужие головы не вложишь.
Так что удачи тебе с работай) И учеников прилежных и послушных.

0

202

Хуго
А вот зачем привлечь... моя маниакальная часть знает, а вот к философской точке зрения это никак не отнести и не сказать.
Ох, достаточно чуточку упороться и тогда "вечные" вопросы сами будут напрашиваться, а решение их будет лежать на поверхности...

0

203

Роксана написал(а):

Хотя, лично я считаю, что учитель - самая неблагодарная профессия

В какой-то степени сама придерживаюсь этого мнения, беря во внимание и поведение некоторых родителей. В 11-ом классе как-то заменяла урок у пятиклассников. Неожиданно в кабинет врывается разгневанная "тетя" и начинает голосить во всю свою глотку, мол, как это я, такая-то такая, поставила ее мальчику неут. Честно говоря, я не офигела. Я охренела . D
Ну, и у меня же в классе тоже были ненормальные.
http://s1.uploads.ru/i/dKEAX.gif

0

204

Wolfgang
Милый, у тебя паранойя на фоне сессии развивается? Так иди сюда, я тебя пожалею и поплачу вместе с тобой. А потом мы, все студенты, устроим хардкор.
http://s2.uploads.ru/fw0Ez.gif

0

205

Хуго
Скорее уже развилась и прогрессирует... *Подошел к тебе* Устроим жесткий хардкор с явным преобладанием ультра-насилия?

0

206

Wolfgang
Это как мой маразм и неспособность запомнить основные исторические события. *утерла скупую слезу*
Они выть будут, как нынче под окнами у меня воют малые, пришедшие в летний лагерь, что устроили в школе.

0

207

*Ложится на подушку*
Может чайку?

0

208

Хуго
*Обнял* И печально, это уже нельзя остановить, либо смириться, либо использовать с пользой...
У меня и без лагеря во дворе они воют, аж до 22:00

0

209

Роксана написал(а):

Может чайку?

Только если каркаде с лепестками роз или же проще. кофе х)

0

210

Роксана написал(а):

*Ложится на подушку*
Может чайку?

А может, лучше кофе? *протягивает чашечку*

0


Вы здесь » Wild Empire » Флуд; » Флуд #7. For the Empire!