Чтож, привет.
Видимо, ты захотел узнать, что я здесь делаю.
Ну, все просто.
Я недодизайнер, только учусь и пока даже нормально шапку вставить не могу.
Небольшой пример, кстати, не пугайтесь это только тестовик: http://testovikluni.mybb.ru/
Дальше рисую в самой обычной программе, которая есть/была на любом компьютере или ноутбуке.

Пример

http://sa.uploads.ru/t/iImlJ.jpg

Потом рисую на бумаге. Иногда выкладываю на другие ролевые, теперь и тут будет.
Сразу говорю:
Фоткаю на телефоне
Могла бы поправить качество, но фотошопом не владею.

Пример

http://sa.uploads.ru/t/eXoQH.jpg

Далее работаю в паинте с фотографиями или картинками.
Что я с ними делаю?
Так вот:
1. Ищу в интернете красивые картинки или фотки
2. Сохраняю на ноутбук в специально отведенной для этого папке
3. Нажимаю на картинку или фотку правой кнопкой мыши
4. Ищу функцию "Изменить"
5. Нажимаю
6. Крашу картинку или фотографию

Пример

Исходник
http://sa.uploads.ru/t/dF7u1.jpg
То, что получилось
http://sa.uploads.ru/t/NjBTc.jpg


Ну, и последнее:
- Я пишу книги.

Пример

     История Далеких Звезд

В этой истории возможно все! От лечения за секунду и до демонов. Мир Лайонела наполнен невозможным и просто нереальным. Маленький волчонок резко меняется, в отличии от своих братьев – Бригадо, Вильяма, Эдварда и Грея. Он единственный из всей семьи становится жестоким убийцей и «ходячей смертью» для незнакомцов…
Но через какое-то время наш герой влюбляется в черную красотку. Мир резко перевернулся, появились три комочка радости – Вой, Кира и Джонни. Лайонел вступил вместе с отцом и братьями в стаю Когтя. Наш волк хорошо устроился - нашел себе друзей, создал свою небольшую группу, но ему все время чего-то не хватает…
      Что же будет дальше?

1 глава
"Первый"

Утро. Солнечные лучи проникли в небольшую пещеру, осветив пять маленьких комочков. Один малыш поднял свою голову и, зевнув, встал. Лучи осветили его рыжую шерстку, сделав её похожим на огонек. Следом проснулся щенок хаски покрупнее в два раза, он быстро прошествовал к брату и сел рядом. Третьим был черный волчонок, за ним щенок немецкой овчарки. Ну, а последний самый старший и крупный совсем не торопился вставать, хотя его глаза уже были открыты и сонными не казались.
Пока четыре брата ждали возле входа в пещеру своего отца, темно-серый волчонок потянулся, зевнул и, сев, завыл. У него необычный окрас: ближе к спине шерсть темнее, а на ней совсем черная, также от носа и до хвоста вверху шерсть темнее, но вот мордочка, живот, грудка, лапы и снизу хвост белые.
После того, как старший брат завыл, ему ответили громким и твердым лаем. Теперь волчонок лениво поднялся и подошел к братьям, но не сел. Взгляд янтарных глаз устремился вперед, теперь он видел лес, окружавший их пещеру, широкую реку и дальше поляну с зелёной короткой травкой, как вы поняли их дом находился достаточно высоко, чтобы видеть все то, что их окружает.
Рядом послышались быстрые и уверенные шаги. Все четверо братьев кинулись туда, откуда происходил звук, все, кроме одного. Через несколько минут в пещеру зашел крупный пес, у него во рту была большая оленья нога с копытцем.
- Дельгадо, как прошла охота? – спросил самый старший волчонок, наблюдая за тем, как его братья садились рядом, ожидая получить свою долю.
- Лайонел, сколько раз тебе говорить?! – оскалился пес и, положил перед малышами ногу. Все четверо кинулись на еду, отрывая от неё куски мяса и отталкивая друг друга подальше, чтобы откусить побольше. – Называй меня папа или отец! Ну, а охота прошла отлично…
- Ясно. – Лайонел пошел к своим братьям. Они, завидев его, уступили ему местечко, которое ещё не тронули. Волчонок спокойно нагнул голову и, вцепившись в мясо, откусил кусочек. Ему больше нравился привкус крови, чем сама нога оленя.
Дельгадо тяжело вздохнул и прошел глубже в пещеру. Там он лег и стал наблюдать за малышами. Первый от «завтрака» отошел рыжий брат и быстро побежал к отцу, за ним все остальные, кроме Лайонела. Он отошел последний и, вместо того, чтобы последовать за братьями, сел около выхода из пещеры.
- Я хочу пойти на поляну. – медленно проговорил Лайонел, продолжая смотреть на то, как деревья шевелят листьями, мелкие волны бегут по воде и на зелёную траву.
- Прости, но не сегодня. – ответил Дельгадо.
Лайонел резко развернулся и посмотрел на своего отца холодными пронзительными глазами. Дельгадо удивленно взглянул на сына, подняв свою голову с лап. Они смотрели друг на друга больше пяти минут и остальные малыши уже немного впали в ужас и непонимание.
- А когда? –холодный и твердый голос пронзил долгую тишину, Лайонел встал и направился к отцу. Его янтарные глаза метали молнии и явно он хотел продолжить разговор. – Мне надоело сидеть в пещере, ясно?! Я хочу пойти на поляну, чтобы поразмять лапы и поучиться охотиться на мелких животных! Мы и так сидим в этой чертовой пещере больше недели!
- Лайонел! – Дельгадо встал со своего места и оскалился, хотя он уже привык к дерзости сына, но уступать ему совсем не планировал, ведь Лайонел и не подозревал, сколько опасностей его поджидают, даже на таком маленьком клочке их территории. - Успокойся и сядь! Я здесь главный и ты должен слушать меня! Я не могу вас туда отвести из-за капканов, которые где-то поставили охотники!!!
Сын сразу замолчал и замер, то ли думая, чтобы ещё сказать, то ли понимая, что он оказался неправ… Но он удивил всех, Лайонел развернулся и выбежал из пещеры. Дельгадо приоткрыл свою пасть от удивления и, когда немного пришел в себя от такого непослушания, кинулся за волчонком.
Жаль, что Лайонел уже скрылся из виду, поскольку он побежал через лес и теперь деревья, кусты и огромные валуны спрятали малыша от всех глаз.  Отец опустил голову к земле, принюхиваясь и после пошел по следу своего сына.
***
«Ну, и сидите там, в своей пещере! А я хочу свободы!» - думал Лайонел, ускоряя свой шаг. Теперь он несся настолько быстро, что даже сам не замечал, как проносились мимо деревья, кусты, цветы и камни. Перед лапами мелькнуло что-то и оно же скрылось из виду, оставив волчонка стоять на месте. Но наш Лайонел уже бежал дальше, и не зря, ведь впереди между деревьями мелькала река, но огромные ветки с листьями иногда закрывали её красоту.
Вот она – долгожданная река! Но вот проблема, как перебраться на тот берег… Это, конечно, всего лишь река, но наш герой живет в волшебном мире, где возможно абсолютно все. Поэтому плыть совсем не хочется, но…
Лайонел медленно зашел в чистую, прозрачную воду цвета неба. Небольшие волны, сталкиваясь с лапами волчонка, заставляли того немного покачиваться, были и небольшие брызги от столкновений, которые попадали на лицо, хвост, живот и иногда даже на спину. Лайонел наслаждался видом поляны, на которой бегали разные мелкие звери. Чуть дальше росло много берез, в которых можно встретить мустангов, оленей и очень редко медведей. Волчонок обернулся и принюхался, ветер донес до него запах отца, а это значит, что пора плыть и после можно отдохнуть. Если бы у Лайонела было время он бы прошел чуть дальше и перешел бы через мостик, а точнее через толстое огромное поваленное дерево, но его планам помешал Дельгадо.
Волчонок зашел ещё дальше, теперь до дна он доставал с трудом и мог спокойно плыть вперед. Оттолкнувшись от дна задними лапами наш мальчик поплыл вперед, как собака. Вода была такая приятная, теплая, прозрачная и чистая, что Лайонел позабыл обо всем. Он опустил голову, чтобы полюбоваться дном. Там под водой было свое царство, состоящее из камней, ракушек, водорослей и разных рыб. Волчонку больше всего понравилась золотая рыбка возле одной ракушки, которая то открывалась, то закрывалась. Лайонел даже не заметил, что проплыл уже половину реки и приближался к другому берегу. Все водное царство потихоньку оставалось позади, оставляя волчонку хорошие воспоминания и картинки в голове малыша.
Теперь на дне лежали большие камни, также росли водоросли, но их было мало, ещё чуть дальше Лайонел заметил огромную черную дыру, которая напоминала о его пещере. Оттуда вдруг на волчонка посмотрели два больших голубых глаза и вскоре показалась большая голова с огромными острыми зубами. Дальше это речное чудовище выплыло из дома и медленно начала плыть к Лайонелу. Он мог лишь смотреть на неё и думать, что же будет дальше…
Рыба приблизилась настолько близко, что наш волчонок сумел разглядеть её получше и заметить, что на всем её теле были шрамы маленькие, средние и просто огромные. Больше всего удивило то, что у неё всего два передних плавника, и от хвоста остался лишь маленький обрубок со следами чьих-то зубов. Тело достаточно длинное, как у сома, только очень худое.
Чудовище схватило Лайонела за переднюю левую лапу и потащило под воду. Волчонок почувствовал огромную боль в лапе от острых огромных зубов и начал сопротивляться. Правой лапой он ударил рыбу по голове, но в воде он не мог драться, здесь наш малыш всего лишь жалкая дичь. Волчонок посмотрел вверх, везде была вода и лишь размытое солнце давало немного надежды на спасения. Лайонел почувствовал, что воздуха уже не хватает и грудь сжимает от боли. Черная стена медленно заслоняла весь вид, в том числе и солнце с маленькой надеждой на спасение.
Волчонок не понял, что произошло, он лишь почувствовал, как другие челюсти схватили его за черный загривок и начали тащить наверх. Острые зубы, которые недавно сжимали лапу, исчезли, но боль осталось. Через какое-то время Лайонел смог дышать и он жадно хватал ртом кислород. Его уши уловили какие-то неразборчивые слова, его янтарные глаза медленно приоткрылись. Перед ним были неразборчивые очертания всего. Больше всего он заинтересовался большим коричневым пятном, которое чем-то напоминало собаку. Волчонок почувствовал, как что мягкое уткнулось к нему в бок. Но слабость заставила малыша закрыть глаза.

Осенний лес так прекрасен. Особенно в начале, когда листья только начинают приобретать разные оттенки. В эту пору хочется бежать по лесу, подпрыгивая и срывая с веток цветные листочки. Вот и нашему герою повезло, он медленно шел, рассматривая оттенки и любуясь ими. Лайонел все шел и шел, но сзади ему все время кто-то кричал «Постой!», голос был твердый, немного жуткий и холодный. Но волчонок продолжал свой путь, вспоминая события вчерашнего дня, в память ему приходили картинки: отец с оленьей ногой, счастливые улыбки братьев, деревья, река со своим водным миром…и наконец черная рыба с огромными зубами. Лайонел зажмурился и остановился. Через секунду он почувствовал, как на его плечо легла чья-та тяжелая лапа. Наш волчонок обернулся…
Позади него стоял ярко-рыжий лис с красными глазами без зрачков, от носа и до кончика хвоста у него была ярко-алая полоска, также морда, грудка, живот и носочки на лапах ярко-алые, длинные когти были выпущены и впивались в плечо Лайонела. Зверь был полностью в огне, который исходил от шерсти, но совсем не обжигал.
- И что же ты забыл в моем доме? – непринужденным голосом произнес лис, не убирая лапу с плеча. Он показал свои острые зубы, говоря тем самым, что лучше подчиниться, а иначе будет намного хуже.
- Неужели такое чудовище, как ты, живет в столь прекрасном лесу?! – презрительно сказал Лайонел, не обращая внимания на то, что зверь ещё сильнее впился когтями в его плечо. Мышцы у обоих напряглись, глаза заострились и показались зубы с острыми клыками.
- Мальчик, ты видишь здесь деревья, кусты и траву? – как у психа спросил лис. И его длинный хвост показал назад. Лайонел обернулся и приоткрыл рот от изумления…Сзади была только кровь и больше ничего…тогда он посмотрел вперед – такая же противная алая жидкость. Волчонок глянул на свои лапы, которые были полностью в чей-то крови, от ужаса глаза расширились и ещё сильно хотелось не дышать из-за противного запаха.
- Но… - только и смог произнести наш волчонок.
- Да здравствует будущее! – усмехнулся лис и, поманив малыша хвостом, спокойно пошел, не обращая внимания ни на кровь, ни на запах и ни на что другое. Лайонел направился за ним, стараясь сильно не запачкать лапы, но стоило лишь один раз моргнуть, как вокруг все стало белым и только дорога, по которой он шел была сделана из маленьких-маленьких серых звезд. Впереди все также шел его новый проводник. Справа и слева очень быстро проносились облака, на которых был изображен Лайонел либо один, либо с кем-то. Дальше на каждой картинке он становился больше, старше…но что-то было не так, ведь половины изображения не было, был только он, а все остальное размыто и непонятно.
- Лайонел, это твое будущее… - начал разъяснять лис, обернувшись он как-то странно кровожадно улыбнулся и исчез. Наш волчонок обернулся назад – дорога медленно осыпалась – и впереди точно также. Потом он почувствовал, что падает вниз, но перед этим он увидел картинку себя. Там все было четко…Он лежал на правом боку, вокруг была трава, но из его шеи ручьем хлестала кровь, обагряя все вокруг. Глаза были открыты, выражение показывало только одно чувство – спокойствие, только на левом глазу была алая слеза. Пасть открыта и из неё тоненькой струйкой течет кровь и волчонок понял, что это тот момент, когда он умрет. Странно, что все тело в огромных ранах и рядом стоит кто-то, но его разглядеть он не смог, так как резко закрыл глаза от ужаса, а, когда открыл, лежал в пещере рядом с отцом и братьями.
Лайонел захотел встать, но некая слабость не давала даже пошевелить лапой. Лежать и просто тупо не мочь пошевелить своими конечностями – это кошмар для любого живого существа. У тебя просто на просто может возникнуть желание повесится от своей беспомощности, но ты даже этого толком сделать не можешь. Одной фразой или двумя словами: «Конец света!»
Вот теперь и Лайонел понял это, и плюсов он явно не видел, ведь теперь он опозорен рыбой и оказался слабаком в глазах своей семьи и дорого отца, который и шага теперь не позволит ему ступить одному. Вот же зрелище, хотел доказать всем родственникам, что он может один жить и без них, и без помощи Дельгадо. Но куда уж там! Конечно же, теперь он смог подтвердить опасения отца – он глуп и беспомощен. В некотором роде для нашего героя эта ситуация оказалась даже милой, и на его мордочке появилась некая ухмылка, которая предназначалась самому себе.
Лайонел издал звук, походящий на смешок. Странно в таком маленьком возрасте быть жестоким к себе и остальным членам семьи. Наш волчонок, возможно, и не глуп, как считает его отец, он просто ещё мал, чтобы понять всю опасность. Наверное, Дельгадо зол, но явно ругать сына в таком состоянии не смел.
Отец поднял голову и глянул на сына левым глазом, а нашему малышу захотелось разорвать его на части из-за такого презрительного взгляда, которым его «наградили». Лайонел почувствовал, как горячий шар гнева и ненависти начал подниматься вверх, ещё больше вызывая желание прибить кого-нибудь. Жаль, что под его лапами не оказалось какой-нибудь мышки или полевки, чтобы он смог усмирить свой гнев.
- Встать сможешь? – твердо и с грубыми нотками в голосе произнес Дельгадо. Пес поднялся, видимо, ответа он и не ждал, да и он ему не нужен, и направился к выходу. Лайонел просто хотел собрать последние силы и попробовать раскромсать на маленькие частички отца. Видимо, папа малыша собирался на охоту, но, если это так, то почему же он продолжает издеваться над больным сыном?
Лайонел рыкнул в сторону Дельгадо, а тот ответил наглой усмешкой и позвал остальных братьев нашего волчонка на охоту, конечно же, наш герой остался в пещере с самим собой и огненным шариком в животе, который все поднимался выше и выше. Желание повеситься просто сотрудничало с «прекрасным настроением». Шикарный денек!
Лайонел не из тех, кто быстро сдается, поэтому он попытался встать. Волчонок встал примерно с 10-15 попытки и, волоча лапы за собой, направился к выходу. Через десять шагов приятный ветерок подул в лицо, но это явно не радость для нашего героя. Он наконец-то на уступе, и слева от него дорога вниз за своими братьями и отцом, но Лайонел решил немного полюбоваться видом, хотя ему помешало покашливание.
Волчонок обернулся, он оказался окружен лесом и своей семейкой. Гнев, ненависть и ярость смешались в одно целое и получилась «атомная бобма». Лайонел напрягся, оскалился и, развернувшись, вернулся на свое законное место.
Послышались шаги, наш герой приоткрыл правый глаз, его братья зашли обратно и продолжили играть. Лайонел немного успокоился и посмотрел на выход, там стоял Дельгадо. Отец подмигнул и убежал.

Могу принять заказы.
Также буду рада любой критике, но сильно не придирайтесь, пожалуйста.

Отредактировано Лайонел (2014-12-07 02:47:35)